Блин, ну с этим горлом таки прям не знаю что еще делать! Я думала он с рук третий день не слазеет это зубы, а видимо горло! Счас скажали немного красное прописали тонзиглон и алтайский корень. Кто-ть давал такое?
да, дня через 2-3 все проходит. Но я еще ромашку теплую даю если горло болит.
Да мы на ГВ. Я тонзилгон даю еще с 6 месяв, как заболел первый раз стала давать: по 5-7 капель 5 раз в день. И ромашку тоже по 5-6 раз по 3-4 чайной лож
Да незачто. У нас тоже осип голосок, визжать стал - играет так.=) Я для профилактики ромашку даю.
Тонзилгон-гомеопатия. Хорошая вешь. Но нам больше помогает обычная ромашечка, делаю с сахаром как чай.. А горло может быть и от зубиков тоже
нам педиатр назначал по 7 капель...но зато он на травах,а не химия
нам назначили первый раз в месяцев 5 по 5 капель в ложке воды))))))много что на спирту делают.его там мизерные количества
Нас с красным горлом забрали в больницу 5 дней продержали назначили септефрил 1 таб в день и брызгать хлорофилипт 3 р в день по 1разу ну и антибиотик кололи сейчас уже лучше выписали
давала тонзилгон при каждой болезни-не помогал