Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тольятти

Красное горло!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы тонзилгон пьём.

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

и как? эффект есть?

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, дня через 2-3 все проходит. Но я еще ромашку теплую даю если горло болит.

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
А тонзилгон в каплях?
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, капельки.. я и сама его пью.

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
А вы на Гв?
0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да мы на ГВ. Я тонзилгон даю еще с 6 месяв, как заболел первый раз стала давать: по 5-7 капель 5 раз в день. И ромашку тоже по 5-6 раз по 3-4 чайной лож

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
;) спасибо. Попробую подавать а то уж.очень не нравится мне его немного осиплый голос.
0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да незачто. У нас тоже осип голосок, визжать стал - играет так.=) Я для профилактики ромашку даю.

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы от горла всегда даем Лизобакт, пол таблетки на пустышку, за три дня все проходит. Поправляйтесь!
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо, попробую!
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Только таблетку мы в порошок разминаем)
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Кажись аллергия. Жалко. Дала полтаблетки осыпало сразу
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жалко((( У нас на многое аллергия, а вот на него нет.
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да, жалко. Сама буду кушать. ;)
0
07.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

Тонзилгон-гомеопатия. Хорошая вешь. Но нам больше помогает обычная ромашечка, делаю с сахаром как чай.. А горло может быть и от зубиков тоже

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Это радует, что от зубов мб, а то домашние меня запили, что ребенок без нос.ков
0
07.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

у нас на зубы всегда стандартно горло красное и кашель сильный был) т.ч. не переживайте-все пройдет)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо ;)
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

я давала тонзилгон. Нам помог.

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Спасибо за ответ. Вот волнуюсь что на спирту. . .
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

нам педиатр назначал по 7 капель...но зато он на травах,а не химия

0
07.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

нам назначили первый раз в месяцев 5 по 5 капель в ложке воды))))))много что на спирту делают.его там мизерные количества

0
08.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Нас с красным горлом забрали в больницу 5 дней продержали назначили септефрил 1 таб в день и брызгать хлорофилипт 3 р в день по 1разу ну и антибиотик кололи сейчас уже лучше выписали

0
07.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

давала тонзилгон при каждой болезни-не помогал

0
08.05.2013
Есть еще те кто не пьет воду и компот? Верхняя одежка!

Похожие записи