Перевод с ГВ на смесь!
Девочки, можете кидаться тапками, а лучше подскажите! Хочу завершить ГВ осенью. Может в сентябре. Как ребенку сказать нет на двневной сон или ночью пока не знаю . . . Думаю, может через смесь? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста!
Танюшка
просто сказать "нет" - главное - себе. Мы завершили в 11 - смесью не пичкала ни разу (вообще против них - без необходимости, конечно) - все счастливы и довольны))
16.08.2013
Ответить
Екатерина
А зачем Вам смесь? Не хотите попробовать давать кашки? Можно и из бутылочек. Можно самой варить либо покупать порошковые, которые разводить нужно водой или молочком. Просто мне думается, что это питательнее намного будет, в смысле сытнее. Мы смесь уже давно не даем, а до этого у нас была Нутрилон комфорт, а потом сын как-то сам отказался, просто не наедался смесью.
16.08.2013
Ответить
Юляша
На ночь варю жидкую манку или даю готовые кашки фрутоняня,перед дневным сном обедаем,а в кроватке пьем компот.Ночью тоже пьем компот,если рано просыпается,то может кефир попить или ряженку и дальше спать)
16.08.2013
Ответить
Юлия
Мы пытаемся завершить ГВ. Кормлю постоянно кашей малышок. Это не смесь, а сухое молоко и каша. Ребенок доволен. Про грудь не вспоминает. Теперь с бутылочкой ходит, как взрослый.
16.08.2013
Ответить