Понимаю, что в ленте такое сообщение каждое второе но это же важное событие! А как быстро время летит кажется недавно было лето и я узнала о Б, а уже НГ на носу и у нас экватор! В эту Б почти не хожу в ЖК времени все не хватает . . .
Понимаю, что в ленте такое сообщение каждое второе но это же важное событие! А как быстро время летит кажется недавно было лето и я узнала о Б, а уже НГ на носу и у нас экватор! В эту Б почти не хожу в ЖК времени все не хватает . . .