Ну что могу сказать папа как обычно испортил нам праздник. Вытащить нашего папу на улицу это достижение в общем благодаря тому что наш папа наелся вредностей и боялся далеко от дома отходить у подьезда это тоже далеко. моя мечта погулять семьей накрылась медным тазом. злая я как тысяча чертей . . . на мужа естественно. настроения тоже нет. хотела хоть в месяц пофоткаться и тут облом. . . спасибо кто прочитаь мою тирраду хоть выговарилась немного . . .
Поздравляю).Не расстраивайся,главное что все хорошо,а остальное мелочи
0
11.05.2014
Ответить
:) :) :) спасибо!!! постараюсь на мелочи нн обращать внимания!!! Элечка, легкой беременности!!!
0
11.05.2014
Ответить
Ой,Лен,как я так вас пропустила?!УЖЕ месяц!!!А я вас и с рождением не поздравила..Исправляюсь!)
Поздравляю с рождением и первой мини-датой!Растите умными,красивыми и счастливыми!Здоровья и спокойных ночей)
Пы.сы.а папки они такие)мой последнее время тоже ленивый стал,на улицу не выгонишь..
Поздравляю с рождением и первой мини-датой!Растите умными,красивыми и счастливыми!Здоровья и спокойных ночей)
Пы.сы.а папки они такие)мой последнее время тоже ленивый стал,на улицу не выгонишь..
0
11.05.2014
Ответить
:) Спасибо за поздравление, Юлечка!!! :) Конечно они на работе тоже устают и наверное хотят как в нехочухе: мороженое пироженое и отдых!
0
11.05.2014
Ответить