Войти
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

Девочки как одеваете детей на улицу?

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже так в вашем возрасте одевались.Мой даже без шапки был)))Но конечно если ветра нет,холодного

0
16.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
спасибо, Элечка, успокоила, а то муж говорит что может они одевают чтобы жару к ребенку не пустить типа как в пустынях и в жарких странах с ног до головы . . . вот тут я засомневалась . . . книжки типа книжками а опыт опытом. старшего тоже.так одевала но мы сопливим весьма периодически . . .
0
16.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Я своего так одевала,все нормально было.Стал постарше,начал болеть часто,начала кутать...Все равно болел)

0
16.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
Они и дома при детях в комнате не проветривают и не болеют  . . . а у вас папа часто болеет?
0
17.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Не,не болеет почти ТТТ.Я вот раньше и зимой проветривала,потом перестала.Так как он ползал,а по полу все равно сквозняк гулял

0
17.05.2014
Маргарита
Оленька, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

"Жару к ребенку не пустит" работало бы, если бы на улице тепмература была выше температуры тела))) так что вообще кажется странным так детей кутать. Потом пусть не удивляются что колики у детей, Комаровский же говорит что от перегревания.

0
17.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

и на колики не жалуются две семьи по двое детей так! Вот и стала сомневаться! 

0
17.05.2014
Маргарита
Оленька, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Наверно мы что-то не понимаем.. :)

0
17.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
ага особенно смотрю на своего. корчится спит в боди-майке под хлопковым пледом. работает кондей. . . и что я не понимаю наверное еще многое в этой жизни .
0
17.05.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
у нас тоже очень жарко, выше +30. В такую жару, если приходится выйти с малышкой, одеваю на нее тоненький хлопчатобумажный комбинезончик очень свободный, светлого цвета. Но закрытый. Не хочется чтобы лучи палящего солнца на открытую кожу попадали. Вообще в самую жару стараюсь не выходить, но у нас эта жара с утра до вечера. Уже думаю рано-рано утром начать гулять, чтобы хоть свежим воздухом подышать.
Но если бы на улице была теплая и комфортная погода, не такая сильная жара, одела бы также как Вы!
0
17.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

:) Спасибо! Успокоили! У нас во дворе тенек нет солнца палящего коляску можно поставить в тень. Как выходить рано утром не представляю  .. . пока проснешься пока накормишь старшего и сама поешь уже одиннадцать с хвостом оденешь всех соберешься — около двеннадцати . . .

0
17.05.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
у меня младшая в 5.30-6.30 уже просыпается:) и часов до 8-9 не спит. а старшая спит до 9. вот поэтому и думаю начать гулять вместо утренней пробежки:) все равно не спим)
0
17.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
мы не спим с четырех до пять потом в девять еле глаза продираю. аложитесь сколько вы и дети?
0
17.05.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
старшая ложится обычно в 10, сейчас иногда позже в 11. младшая спит обычно с 9-10 до 12 или до часу ночи, потом покушать обычно просыпается и тогда я ложусь спать. Но вот недолго поспать получается...
0
17.05.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вспоминаю первые прогулки с Манькой..было выше +30.. Одевала х/б боди с коротким рукавом, тонюсенькие носочки и всё..ни шапочек,ни штаников..и гуляли мы часов в 5-6 вечером..или до 10 утра..потому как невозможно дышать даже было..а если позже выходили. то одевала или с длинным рукавом боди, или человечек тоненький..
0
17.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
:) Да, я бы тоже раньше гуляла по часам но с двумя что-то не получается выйти раньше 12и сама раньше 9-ти не могу никак встать :) А коляску вечером прикрывала? Я счас гуляла все тотже боди без рукавов и прикрыла сверху коляску накрыла покрывалом хб в дырочку. спал раскинув ручки — значит комфорто я так понимаю . . .
0
17.05.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
в основном пледиком тонюсеньким вечером прикрывала...или накидкой от люльки.. летний вариант из тонкого хлопка ( у меня люлька с зимним и летним "текстилем")
0
18.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
Как у вас делишки? Как Машенька?
0
17.05.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
та охренительно..разводиться буду..
Машуха хорошо..попускает звезду мою)  только вот не знаю как гулять с ней..в тоненьких рубашках с длинным рукавом уже даже жарко становится..печаль-беда..
0
18.05.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

я считаю ты нормально одела — он же еще в коляске лежит- это дополнительная защита от ветра. читала что перегревание намного вреднее чем переохлаждение для маленьких детей. в шерстяных носках в такую жару это издевательство .я ориентируюсь на температуру тела ребенка. потрогай открытые участки -если нормальной температуры- значит все хорошо
0
18.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

ножки ручки раскинуты тепленькие переносица тоже . . . просто я засомневалась уже . . . первый довольнотаки часто болел зимой вот и хотела ошибки если есть исправить . . .

0
18.05.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

ну сейчас не зима )))
0
18.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
зимой болеть тоже не хочется . . .
0
18.05.2014
Наталья
Ия, 13 лет 1 месяцТая, 10 лет 8 месяцев Тверь
я дочку в жару только в подгузнике выгуливала) брала на всякий случай тонкую пеленку-от ветра. и опускала полностью капюшон-для тенька. с рождения гуляли в прогулочной коляске- там есть сеточка для проветрования со стороны головы-поэтому еще и тоненький чепчик одевали)пусть лучше кожа дышит) ведь лишнее тепло у нас выходит как раз через кожу)))
0
19.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

это точно! :) я тоже капюшон опускаю и накидку на фиг . . .

0
20.05.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

если ветра нет, то вы правильно одеваете, когда я Егора в мае одела короткий рукав и шортики в 4 месяца ко мне подходили люди и спрашивали не холодно ли вашему ребенку)))

С Никитой я что то всего боюсь))) у нас 22, ноочень сильный ветер..он в кофточке,ползунках х/б все и сверху комбез велюр.




0
16.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
не пока теплый ветер не северныйб а так я бы тоже одела что ть сверзу
0
16.05.2014
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
я так же как вы одеваю, других вижу в комбеза аж жалко деток становится
0
16.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
что интересно детки не красные и спокойно спят . . . у нас сегодня живот ьолел не прогулка а мучение было пока домой не пришли и не прокакались.
0
16.05.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
я одеваю слип Х/б, сверху накрываю одеялком тоненьким (как 2 простыни сложенные) и все, но она у меня по пояс постоянно распахивается, я ей не мешаю. У нас просто очень ветреный район, а так без одеялка бы гуляла просто в слипе
0
18.05.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур
это жееесть, бедные детки
0
18.05.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

мамы утверждают что пока крохи тепло им надо а потом с полутора лет закаливать начинают

0
18.05.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур
закаливать лучше с рождения, не нужно ребенка кутать и перегревать.
0
18.05.2014
девочки как одеваете ребенка на улицу? Помогите советом. Горшок!

Похожие записи