У дочки появилась сыпь вчера,немного. решили что комары покусали.хотя при укусах комара у нас большие шишки,из-за аллергии. намазали зеленкой. Сегодня днем еще прыщи появились,тоже маленькие. После прогулки,в часов 8 вечера стала спать укладываться,и какая то вяленькая была. А сейчас температура подскочила резко до 38,2. По симптомам из интернета подозрение есть. Только у нас прыщи только на ногах и руках,и пару шт на лице
Возможно ли,что это ветрянка?
Мы только вылечились от поноса и соплей в комплексе. Правда педиатр написала отравление. Чтоб в инфекцию не отправлять
аллергия.не ветрянка. снова на больнчном на неделю,иммунитет поднимать
Как-то так. Непонятно от чего температура. сказала не долечились. решили дома посидим,пока пройдет пора болячек. Шиповник,шалфей,малина нам в помощь. Выписала какие-то таблетки,честно еще не читала
я сейчас сама болею..очень странный вирус.. очень. состояние гриппозное... что интересно,заболела через пару дней после того как детям в школе вкололи прививки..
спасибо, что напомнила про шалфей.. я ж насушила чай "шалфей,мята,мелисса,иссоп, тимьян" и еще что-то там..))
Выздоравливайте скорее!
спасибо!
при ветрянке высыпания очень специфичны. посмотрите фото в ин-нете. и обязательно врача вызовете - карантин!
утром будем вызывать врача на дом. собирались ехать сами,за справкой.
не ветрянка) мама с папой панику развели)) аллергия
сидим дома еще неделю
скорее всего на лекарство. других объяснений нет
Погугли картинки ветрянки, если похожи, значит, она. Кстати, мазать зелёной не обязательно, если только с целью фиксировать кол-во новых волдыриков.
Что-то по фото не очень похоже) А зеленкой мажу,чобы не чесала Алиса. Мы обычно зеленкой или йодом мажем укусы комаров даю фенистил