Сейчас ветер такой поднялся! Деревья чуть ли не летают. Сверкает! Аж мурашки!
У меня все окна закрыты,а дверь ванной хлопает,это от вентиляции такой сквозняк! Жууть!
Белгород будьте внимательны!
Сейчас ветер такой поднялся! Деревья чуть ли не летают. Сверкает! Аж мурашки!
У меня все окна закрыты,а дверь ванной хлопает,это от вентиляции такой сквозняк! Жууть!
Белгород будьте внимательны!
я тоже у окна стояла с минут 30))) правда у открытого))ну, с сеткой) как же хорошо было....а то у нас на 5м этаже не продохнуть(
А у нас уже асфальт высох))) пасмурно,но дождя нет. местами мокро,следы дождя
как там у вас дела? у нас тоже ветер сильный был....