Войти
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Штормовое предупреждение было

_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
да,ветрюган дикий и гроза))) но не долго  был.   А вообще дождь это хорошо...вчера +30 было,не вздохнуть((
0
27.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород
Даа,зато какой дождь был! Ливнем прошелся. Я из окна наблюдала за всем. Люблю грозу, как грохочет гром и летний дождь))))
0
27.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я тоже у окна стояла с минут 30))) правда у открытого))ну, с сеткой) как же хорошо было....а то у нас на 5м этаже не продохнуть(

0
27.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород
вчера очень душно было и без ветра. у нас обычно сквозняк гуляет по квартире,а тут вообще тишина. и на улице тоже самое
0
27.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

не,ветер днем был, но не помогал особо)

0
27.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород
у нас ветра не было вообще, такое чувство было,что в консервной банке сидим))
0
27.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

у вас-это где?) по центру был ветерок не сильный)

0
27.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

возле автовокзала. у нас вообще всегда здесь ветрено

0
28.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

везет)

0
28.06.2015
Евникия
Зеленоград
У нас в Москве ночью грохотало и сейчас льет сильно.
0
27.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

А у нас уже асфальт высох))) пасмурно,но дождя нет. местами мокро,следы дождя

0
27.06.2015

как там у вас  дела? у нас тоже ветер сильный был....

0
26.06.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород
У нас все отлично! мы в квартире,я из окна выглядывала. Потрясающее зрелище)))
0
27.06.2015
Валерия
Полишка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Белгород

ой да, жуть было...

0
26.06.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород
у нас и в Короче такое же творится(
0
26.06.2015
Детский рюкзачок крючком Подготовка к саду

Похожие записи