Войти
жду девочку, 17 неделя Иркутск

Первая встреча с малышом!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю))) Это такое счастье увидеть его)))
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск
Спасибо, нам поставили 11 недель и 5 дней, цикл был 31-32 дня, сказала предположительную дату зачатия, в принципе сходится, но все-таки маленький он у нас, 49 мм всего))
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня в 11 недель ровно был 44 мм) Сейчас наверно уже подрос)))))))))))) У нас сегодня 11 недель и 5 дней, так что наверно тоже около того. Для этого срока вроде нормальный КТР?
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск
Я помотрела на сайте http://www.budumamoi.ru/conception.html ввела размер ктр, рассчитали как раз 11 нед и 3 или 5 дней. растут наши крохи, да еще такими темпами, сил набираются))
0
24.08.2011
Посадили на больничный с угрозой(( Первая бабочка

Похожие записи