Дочке 3 месяца у нее сохнет кожа лица, а точнее лобик, кожа прям шершавая. Может быть это из-за питания? Мы на гв. У кого такое было? Чем мазали?
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сергиев Посад
Здравствуйте, у дочки с рождения и по сей день кожа очень сильно шелушится, особенно зимой, смазываю либо кремом Липобейз, либо бепантеном, несколько раз в день, хорошо помогает.
0
14.12.2025
Ответить

У моего сохнет от воды и в целом сейчас микроклимат в квартире не очень. А на улице ветра. Я мажу вечером после ванны тело своему ребенку молочком lulu. А лицо кремом детским от бабушки агафьи. Моему помогает, а от крема еще бонус -обалденный запах.