Всем привет! Беременность 10 недель и т.к. мазок был так себе поставили кольпит и назначили свечи бетадин. Произошла такая проблема, я их вставляю только на ночь и она у меня часто вытекает (ну и почти у всех так). Но сегодня заметила что хожу и мне как будто натирает половые губы и ощущение когда их касаешься как будто раздражение от натертости. Было ли у вас так, и были ли выделения после применения этих свеч?
Вы хорошо смачивали свечи? У меня поначалу также было когда плохо смачивала
0
31.08.2019
Ответить
Боже, я похоже не смачивала вообще... не прочитала как нужно
0
31.08.2019
Ответить
В первые дни я почти ревела от того как жгло 😂 потом намочила и хорошо стало все)
0
01.09.2019
Ответить
Новосибирск
Да, эти свечи могут вызывать: зуд и гиперемию. контактный дерматит . Вас надо обратиться к врачу, а пока не пользоваться свечами.
0
31.08.2019
Ответить