Всем привет! Вчера установили пессарий и я не могла с ним ходить, боль и невозможность даже элеметарно сходить нормально в туалет. Ходить очень больно и тяжело было.. по итогу сегодня мне врач убрала пессарий, и я после утрожестана заметила светло бежевые выделения и ваткой внутри светло как от ссадин кровь. Поехала в роддом меня осмотрели зеркалом и сказали что ссадины во влагалище и смысла лежать в больнице нет. Что там все закрыто и как таковой крови нет. Были ли у вас такие ситуации и через сколько могут пройти эти ссадины?
Санкт-Петербург
Если есть возможность, то поставьте пессарий dr.Arabin, он силиконовый, не поранит ничего, правда цена на него высокая.
0
18.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Вологда
Я изначально хотела ставить пессарий силиконовый но мой врач в жк сказал что он слетит с меня.
0
19.01.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Странно, там же размер подбирается как раз чтобы не слетал🤔 может к другому гинекологу сходить?
0
19.01.2020
Ответить