ДЕВОЧКИ,надо,чтобы стелька была не менее 21 см.Нужны срочно ботинки или сапожки на девочку весна-осень, размер 31-32, можно новые или б/у ( но в хорошем состоянии)Сейчас донашивает зиму размер 29,они впритык уже))) Рассмотрю любые предложения!!! Спасибо.
ИЩУ Ботинки или Сапожки на девочку, размер 31-32.
У меня есть несколько моделей Вашего размера.Цена оговаривается.Для примера



сколько стоят последние? это кожа? и сколько см по стельке???
geox 30,стелька 21см.1800.Из дома 1500 или пересылка за мой счёт.Кожа +ткань(не промок.)
ДВ! Есть гламурный вариант (так же прилагаются запасные чисто белые шнурочки.)
Ботиночки осенние B2267 комб.верх/нат.кожа
835р.

31
32
спасибо, но на кедовой основе не хотелось бы, были такие в прошлом году,не понравились в носке, а есть ещё что-нибудь))) нам дарили их, пятка протёрлась быстро((((
Понятно. К сожалению, демисезон уже разобрали весь.
привет! есть неск-ко вариантов:
Новые сапоги Richter холод.весна- осень, гортекс 32 размер =1900 руб

утепленные сапоги Ricosta tek 31 размер, одеты раза 2 - как новые
на молнии
=1200 руб ОТДАМ ЗА 950 руб

вот что ещё есть вашего размера:
новые кедики Бартек 30 размер = 500 руб

Пристрою новые Crocs оригинал!!!! золотые J1/3 (31-32) = 900 РУБ

ДУ, чёрные не хотелось бы))) А фиолетовые красивые,но дорого нам))) Хотелось бы чего-то подешевле найти))) Я бы б/у взяла,но не дороже 1000руб)))
а кроссовки нужны?
ПРИСТРОЮ кроссовки Суперфит с гортексом 31 р., одеты от силы раза 2= 1600 руб
состояние отличное


ботинки Mariella Burani (Италия). Новые!!! Натуральная кожа-лак. ОТдаю ниже себестоимости 2000 рублей
красивые,но дороговато нам сейчас,хотела что-нить подешевле найти))))
СИМОНЕТТА ЧЕРНЫЕ ЕСТЬ 31Р С КИСТОЧКАМИ И СТРАЗАМИ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ЧЕРНЫЕ КОЖАНЫЕ,ОРИГИНАЛ,В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,СКИНУ ФОТО
ДД! Посмотрите новые ботиночки Орсетто, р.31
32 размер 350руб
