Азалия Нур-Султан (Астана) плакса... Девочки, а ваша плаксивость прошла? Я конечно, реже плачу но всё равно ТАК БЫВАЕТ ОБИДНО!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров Я сегодня реву с утра, но, конечно, не просто так. У сынишки младшего хирург на ноге, в районе паха обнаружил шишку, направил на УЗИ, подозрение на кисту. Я в шоке и поэтому плачу.... 0 14.04.2011 Ответить Lenore Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург меня наоборот в эту беременность все радуети веселит)) 0 15.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (19 лет, 14 лет) Чита у меня не до конца прошла... и я очень нервная стала... 0 14.04.2011 Ответить Ангелина Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург у меня была на ранних сроках, и сейчас опять появилась... 0 14.04.2011 Ответить Полина Мама девочки (14 лет) Черноголовка я и не плакала 0 14.04.2011 Ответить ноют груди... Масло примулы Похожие записи Плакса Плакса я.... Плакса плакса Мы плаксы?( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027