Сегодня по радио "Серебряный дождь" стали просить автолюбителей внимательно парковаться на бардюрах, т.е. если даже приходится это делать, то расчитывать расстояние не только для пешеходов, но и для детских колясок. Призывают быть внимательнее к самым маленьким участникам дорожного движения.
Как здорово!!! Побольше бы радиостанций это подхватило, глядишь и станет комфортно по тратуарам ездить с коляской

