Войти
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

нам 3 месяца!!!

такой смешной на первой фотке)))

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

ага! Что не день, то новые гримасы :)

0
02.02.2010

ну так самый интересный период начинается)))

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

image

0
02.02.2010

image

0
02.02.2010
Женя
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Пушкино

у нас тоже сегодня шум какой-то услышали в сердечке, и спросили про носогубный треугольник, я что-то не замечала, что он у нас синеет...

Оля напиши, когда от врача придете, удачи вам! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

обязательно отпишемся :)

Спасибо

0
02.02.2010
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

КРАСИВЫЙ МАЛьЧИК!!!!image

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

спсибо! image

0
03.02.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Такой смешной птенчик!!!image

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

imageангелочек мой!

0
02.02.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Глазки такие прелестные,класс:)))На первом фото смешнючий такой:))

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

да уж! глазастик растет :)

0
03.02.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Такие красивые большие глаза!..Замечательный малыш!

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

дааа! Спасибо :)

Весь в маму :)

0
02.02.2010
Ольга
Софья, 16 лет 8 месяцев Красноярск

Очень трогательный малыш! Здоровья вам! И, кстати, с приближающимся ДР !

0
02.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

Спасибо!

0
02.02.2010
котлетки Вот это насмешили!

Похожие записи