Ну вот еще одна дата!
Сегодня ходили в поликлинику.
Вес 4750гр. (+740 гр.)
рост 57 (+4 см)
Направили нас к кардиологу из-зи периодически синеющего носогубного тругольника, еще и шум в сердце услышали небольшой. Надеюсь все у нас с сердцем впорядке, завтра идем на ЭХО - вот и выясним!
Еще и к сосудистому хирургу отправили. У нас на макушке появилась гемангиома.
Кто нить знает насколько это страшное явление?
Что мы умеем:
-Широко улыбаемся и даже иногда хихикаем
-грызем кулачки, и никаких сосок и грызунков!!!
-следим глазками за передвижением игрушки-погремушки
- тянем ручки к подвесным разноцветным ленточкам с колокольчиками и хватаем их ручками
- узнаем маму и папу
- хорошо держим голову с опорой на кисти рук
- при виде сиси оживляется и молча широко открывает рот - знает чем дело пахнет :)
- держимся на воде без поддержки 5-7 секунд, любим нырять
- начали гулить (произносим звук у с сомкнутыми губами), еще поем А, О, Ё, ОЙ, ЛЯ
- и начало появляться подобие режима!!!
- ночью спим 5-7 часов не просыпаясь.
- начали переварачиваться со спины на живот и с боку на спину, с живота пока не удается перевернуться
- перед зеркалом красуемся пол минутки и отварачиваемся со смуценным видом.




