Войти
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

Просто вскипаю!!!!

я со старшей так нагулялась, что теперь выходим только в слинге!!!

0
11.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

а не тяжело? киллограм 10 наверное приходится носить на себе?

0
12.02.2010

Пока только 7. Но легче чем вместе с коляской по сугробам да по лестницам image

0
12.02.2010
Ян4ик
Никита, 28 лет 1 месяцЕвгения, 16 лет 8 месяцев Сумы

Ты зацепила меня за живое!!!image Я когда-то на пол-района круг делала , когда в детскую поликлинику шла , не возможно было перейти дорогу с коляской. Я чтоб настроение себе не портить сейчас гуляю одна вокруг дома , а когда с мужем идем приходится коляску в некоторых местах переносить!!!! А ещеубивает на повал когда машины стоят на пешеходных дорожках и их не возможно объехать!!!!image

0
11.02.2010
sveta
Москва

ООО даа, у нас еще веселей, дворники конечно шуршат жутко, еще и машинка ездит снегосгребательная и жутко жужжит, причем догоняет нас раз 5 по дороге!!((( еще недалеко строют поликлинику, слышно отовсюду, в общем у нас не гуляние а сплошное убегание от дворников, этой машины и стройки.

0
11.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

да, у нас в парке такое же

0
11.02.2010
Лидочка
Саша, 16 лет 7 месяцев Москва

Все тоже самое плюс у нас в парке,куда мы идем дышать чистым воздухом,менты на машине ездят,после них о чистом воздухе уже и речи нет.

0
11.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

у нас тоже разкатывают ментыimage

0
12.02.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я купила санки, и ставлю на них переноску-люльку. так и гуляем.

0
12.02.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

Классно! Какая у тебя креативная голова!

0
13.02.2010
Irina
Златик, 16 лет 7 месяцевЕлизаветик, 11 лет 10 месяцев Курск

у нас и парка рядом нет..одни новостройки! а гуляю я около подъезда, потому что дальше лед, сугробы и машины..надоела зима уже!

0
12.02.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

У нас, когда были снегопады, не то что на коляске, на машине боялись застрять.ППЦ, еще говорят джипы не для города.

0
12.02.2010

а я пинаю такие машины,бесят блин..)

0
11.02.2010
Моей весенней фее. Сходили мы на ЭХО и НСГ

Похожие записи