Девоньки если зашли в дневник в поисках меня ( я так думаю скорей всего искать будут из СЗ) то , мы вчера ударились головкой . Вроде она спить нормально . Но я всю ночь кошмарики видела и вот проснулась с явной мысью чапать в больничку . Если все тьфу-тьфу . То ренген все покажет . Если не появляюсь то я НЕ пропала , оплату пришлю как только нас выпишут /отпустять / приедет папа из Уфы ( командировка )\ и любая другая возможность . Надеюсь на лучшеее но боюсь страшно :( никогда так не падала моя козюлька , хоть летаем как истребитель и падаем регулярно . Но что б так никогда :(
Скристите пальчики за нас по возможности .