Сегодня сделала УЗИ нашего малыша. Срок 16-17 недель! У меня мальчик!!!! Как я рада!!! Какой он маленький! Мы тебя очень ждем, наш малыш!!!!
ух ты, здорово!!! Поздравляю, как у вас девочка, мальчик, девочка, мальчик!
0
25.06.2011
Ответить