
Вы отлично выглядете!!!Молодец!!!Никогда и не скажешь,что вы мама 4х детей!!!!!
0
25.03.2012
Ответить
Спасибо, Альбина! Точно! Все на А. А еще все жаны. Папа Ержан, дочки Айжан и Аружан. Малыш Акежан)))
0
24.03.2012
Ответить