Уже второй раз болею, только начался третий месяц. Первый раз заболела ещё в первом же месяце. Простужаюсь. Течет нос, болит горло , больно глотать, температура 37. Учусь на акушерку. На занятиях запугали тем , что если болеть при беременности, то обязательно будут какие либо патологии у плода, отклонения. Я в этом деле мыслю
Махачкала
Беременность и простуда
иначе немного, мне кажется все индивидуально, как бог решит так и будет. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО ТАК ЖЕ БОЛЕЛ И РОДИЛ, все ли нормально с ребенком?
Я болела довольно сильно на 31 неделе. Все нормально. Как ваш доктор скажет, слушайтесь его. Я принимала лекарства детские, а так пробуйте лечиться народными средствами, полоскание и теплое обильное питье. От насморка пшикала риномарис детский, отличный препарат, за считанные минуты снимает заложенность и слизь легко высмаркивается, при этом и слизистая не пересушивается как у других сосудосуживающих препаратов, потому что в составе риномариса есть морская вода.
0
05.05.2019
Ответить
Я болела 2 раза, но без температуры. На ребенка не повлияло.
0
05.05.2019
Ответить