Честно признаться не знаю с чего начать. Вроде и срок то маленький, и токсикоз не беспокоит, и спрашивать вроде нечего Вы, девчонки, достаточно конкретно и подробно все обсуждаете. Но есть вопрос: с начала беременности у меня сильный жор, ем как за троих(собственно так и заподозрила что в положении)))) и уже умудрилась набрать почти 6 кг (при моих 55 стабильных). Дык собственно вопрос: это не страшно так много в самом начале? Или потом меньше будет прибавляться?
...Я наоборот ничего не ем...И худею...У всех видно по-разному...но я уже совсем заголодала, так что, поздравляю и желаю приятного времяпрепровождения в течение всех 9 месяцев;)!!!!