16 лет

Дыхание

Спасибо девочки, а то хожу как слон.Быстро уже не получается вроде и вес не набираю,а из-за того что так тяжело дышится и ходится чувствую себя слоном.Панангинчик я начала принимать,а курагу куплю и тоже буду кушать.
09.11.2007
У тебя срок как у меня почти, чуть больше, а кардиолог говорила, что на 32-36 недель самая большая нагрузка на сердце и советовала есть поболльше кураги, сушеные бананы, картофель запеченый в кожуре и панангин и рибоксин по 1 три раза в день на две недельки, чтобы помочь сердечку. Я летом пила из-за жары, очень нормально, а сейчас решила что нет особой нужлы, но сегодня мужа отправила за таблетками, а то фиговатенько бывает. Так что попробу, посоветуся с врачом.
08.11.2007
У меня такая же история случилась во время беременности, задыхалась жуть, кардиограмма зашкаливала. Ничего существенного мне так и не присоветовали, кроме как есть курагу :) Скоро всё пройдёт,старайся медленей ходить, не лежать на спине, не бегать по лестнице, не волноваться и т.п., избегай всего, что может вызвать отдышку.Здоровья, береги себя!
08.11.2007
И у меня такое бывает. Вдруг дыхание захватывает, сердце бьется, живот твердеет. Обычно это у меня перед сном, когда лежу. Скорее всего это тренировочные схватки, я так думаю. Это всего на несколько секунд и особо не напрягает...
08.11.2007
Хочется пожаловаться Бассейн Парнас