Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калуга

техника дыхания

Мама девочки (14 лет) Домодедово

Все так сложно....Это необходимо,да?Нет упрощённой программы?

 

0
22.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
хм)) можно вообще без дыхания,но тогда эффективность заметно снижается
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Ясно.Постараюсь осилить,когда много информации, она кажется чрезвычайно трудной для исполнения:)

 

0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский
Я не совсем понимаю 3 этап. Как ни напрягаю мышцы живота,все равно получается обычный выдох
0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да у меня тоже не всегда получается, вот не знаю в чем дело, вроде и занимаюсь давно, а дыхание не всегда полчается как написано, но это ощущение такое, поэтому даже не знаю что и сказать.

есть возможность скачать занятия? или просмотреть?  тренер подробно объясняет

0
25.12.2009

Я представляю что набираю воздух в пах и поясницу, тогда получается так как надо!image

0
20.01.2010
Дыхание Л. Агаповой

Похожие записи