Войти

техника дыхания

Все так сложно....Это необходимо,да?Нет упрощённой программы?

 

0
22.07.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
хм)) можно вообще без дыхания,но тогда эффективность заметно снижается
0
22.07.2011

Ясно.Постараюсь осилить,когда много информации, она кажется чрезвычайно трудной для исполнения:)

 

0
22.07.2011
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 11 лет 11 месяцев Жуковский
Я не совсем понимаю 3 этап. Как ни напрягаю мышцы живота,все равно получается обычный выдох
0
24.12.2009
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

да у меня тоже не всегда получается, вот не знаю в чем дело, вроде и занимаюсь давно, а дыхание не всегда полчается как написано, но это ощущение такое, поэтому даже не знаю что и сказать.

есть возможность скачать занятия? или просмотреть?  тренер подробно объясняет

0
25.12.2009

Я представляю что набираю воздух в пах и поясницу, тогда получается так как надо!image

0
20.01.2010
Дыхание Л. Агаповой

Похожие записи