Войти
жду мальчика, 35 неделя Кировоград

Дыхание в родах

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я боюсь, всё из башки вылетит "на месте" ))

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

а вдруг наоборот вспомнится. Во всяком случае лучше знать - вдруг пригодится :)

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ты права. Дыхание - единственное, чего я еще не представляю в родах. Займёмся =).

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Мне мой врач сказал - приедешь рожать, я тебе все покажу и научу на месте. А я себе подумала: Я вообще буду в состоянии воспринимать и осознавать незнакомую информацию. Лучше уж я заранее научусь, а он просто повторит (Повторение - мать учения) ;))

0
07.06.2009
Москва

Спасибо, очень хорошая информация, будет чем себя занять минимум на недели 4.

0
06.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Спасибо за инфу! Очень ценная информация, давно хотела что-то поискать))))

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я тоже, вот нашла - решила поделиться :)) Теперь с мужем будем изучать (он меня будет поддерживать) ;)

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Вот и у меня такие же планы :)

0
07.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

мне очень помогло знание правильного дыхания на родах и отвлекаешься и расслабляет, учитесь и тренируйтесь!!

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо :) Стараемся!

0
08.06.2009
Интересно будет всем Что помогает от варикоза?

Похожие записи