Девочки, любимые! Поздравляю всех ВАС с праздником! Пусть в вашей душе всегда будет тепло и уютно, пусть детки радуют, а мужья любят и носят на руках! =) СЧАСТЬЯ!!!!!!
Девочки, любимые! Поздравляю всех ВАС с праздником! Пусть в вашей душе всегда будет тепло и уютно, пусть детки радуют, а мужья любят и носят на руках! =) СЧАСТЬЯ!!!!!!
И тебя Натусь с праздником! Целую тебя моя дорогая))))
Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.