Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

карта из СОБЕЗа

Наташа.М.
Вероника, 19 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю,но у меня вот какой вопрос,до скольки месяцев после рождения ребенка можно подать заявление на эту карточку и сколько времени они ее делают,заранее большое спасибо"
0
27.03.2007
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва
Вмешиваюсь,желательно сделать за пол года,хотя Лужковские не пропадут,а вот ежемесячные 300 рублей пропадут,тоесть если ты сдашь документы на ежемесячное пособие до 6 месяцев,вернут все за пол года(с рождения),если позже ничего не вернут,просто будут платить по 300р.
0
27.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лена пишет правду... только в Питере не Лужковские денежки и это надо учитывать=\ в Москве вообще деток больше любят.. там город хорошие "премии" выплачивает за малышей.. а в Питере пока жадничают... Но ничего, и 12000 не лишними будут=)
0
28.03.2007
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 4 месяцаЕлена, 17 лет 4 месяца Москва

Какая прелесть)))дорогая Наталья

0
27.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сдавал документы муж, вроде как свидетельство о рождении, паспорта наши с ним, может быть даже свидетельство о браке... все копии, конечно. А дали 12000. Делали правда не месяц, как обещали, а почти 2... ну, это как обычно=)
0
28.03.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
А что за карта от государства?
0
27.03.2007
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва
Это от Лужкова,Мне дали 35+2т.р.
0
27.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет, не от Лужкова=) у нас же тут матвиеныч сидит.... она столько не дает:((( у нас на карточке 12000р. Пособие единоразовое по уходу за ребенком чтоли.. я точно и не помню, муж оформлял=)
0
28.03.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Единовременное пособие за рождение ребенка это называется:) У нас в Нижнем детей любят еще меньше-всего 8 тыс. выплачивают.
0
29.03.2007
Neizvestno
Санкт-Петербург
ой здорово! И лягушка и зайчик!! )) вообще люблю домашний кукольный театр!
0
28.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, надо бы еще потом будет кукол найти, чтобы устраивать театр =) зайчика одного мало будет...
0
28.03.2007
ой, а у нас тоже такой зайка есть - Миша его очень любит. Получили тоже за памперсы
0
27.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
здорово "
0
28.03.2007
Здорово, что денежки вам дали! Нам, к сожалению, задерживают - обещали в начале следующего сразу за 2 месяца дать! Вот тогда и "оторвемся"! А ЗАЙЧЕНОК просто СУПЕР! Смешнючий такой!
0
28.03.2007
Не видеть мне сита! Подарок из Испании + ОКЕАН!

Похожие записи