Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Душица и Пустырник

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Наташ, так в ссылке написанно 2 ст. ложки на ванночку. Неполную, наверное.
0
17.09.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ванночка макленькая, для купания малышей... или ты про 2ст.л? Там же заваривать надо...

вообще на всех упаковках написано как заваривать) я когда Мишу купала в травке (календула, ромашка - для кожи) заваривала 2 фильтр пакета в стакане воды... вот и получается видимо что 2ст.л как раз... без верха.

0
18.09.2010
О новых предметах в доме Вторник - день тяжелый...

Похожие записи