~НаТталья~ Я сама Санкт-Петербург А еще затмение Сама фоткала через дискету:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему åřŧỉ Вильнюс Как красиво! А у нас облака, не видно ничего... 0 03.08.2008 Ответить ++Юлия-я++ Путивль здорово! 0 03.08.2008 Ответить Молнии и моя новая куртка Растрепанные чувства Похожие записи Солнечное затмение в самом разгаре! Москва Затмение... ЗАТМЕНИЕ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027