Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нас сегодня цапнули..

НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, приятного мало, куда воспитатели смотрят, присекать это нужно, главное, чтоб с Мишуткой все было хорошо))))

0
14.10.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

привет:) воспитатели смотрят.. раньше он намного чаще кусался, им приходилось только за ним и смотреть.. а сейчас давно никого не цапал, вот и расслабились...

 

0
14.10.2008
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Приветик))))))))))))Ясненько, ну перерастет, только вот сколько детишек еще пострадает))))

А я уже почти санитарку оформила, осталось Алинку собрать, сколько кстати стоит и что нужно для мед карты в детсад.

0
14.10.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

для мед.карты надо пойти к терапевту и она все скажет. Если у вас все специалисты пройдены - проблем не будет.

С экиперовкой сложно. Нужны колготки, памперсы, кофточки, в общем, чтобы ходить там днем и переодеваться, если что-то случится=)

Вообще лучше с воспитателем посоветоваться, у нас возраст то оч разный... Удачи вам=)

0
14.10.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Надо этому поросенку посмотреть мультик Про щенка" и может перестанет кусаться :)))

"
0
14.10.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сомневаюсь. дети в таком возрасте еще не умеют проводить параллели=)

ты мне адрес свой вышлешь? =)

0
15.10.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

ой, да все. прям щас напишу

 

0
15.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы с родителями общамся... точнее я и Сережина мама... Папа Сергея знает, что он нас укусил, в садике, когда детей забирали услышал. Я Мишу спросила, попросил ли он Сергея так больше не делать? Он сказал - нет. Папа начал отчитывать Сережку... а на самом деле от этого толку мало. Надо ребенка любить без злости и претензий, а Сережин папа так не умеет:( отсюда и покусывания деток:(

0
14.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ужо=)

0
14.10.2008
Посильная помощь детскому саду Меньше знаешь - лучше спишь...

Похожие записи