как у меня снова заложило нос. Все мусорное ведро в бумажных кухонных полотенцах, потому что носовые платки слишком быстро исчезают в стиральной машине. Насморк у всех... и у Миши и у мамы и у папы..
Что-то мы ослабли совсем все....
как у меня снова заложило нос. Все мусорное ведро в бумажных кухонных полотенцах, потому что носовые платки слишком быстро исчезают в стиральной машине. Насморк у всех... и у Миши и у мамы и у папы..
Что-то мы ослабли совсем все....
Наташ, мы тоже также! Надо сдавать мазки из горла и носа на стафилококки и стрептококки. Они периодически активируются, поэтому при малейшем переохлаждении начинается болезнь. Правда вылечиваются антибиотиками только(((. Мы всей семьёй пойдём сдавать, потому что если у родителей это есть и даже не беспокоит, то для ребенка это чревато постоянными перезаражениями и постоянными болячками(((
Оксан, напугала:((( надо узнать где сдать быстро и безболезненно" =)
"Ну-ка!!!!На не болеть!!!Лечитесь усиленно!И подкрепляйте иммунитет перед грядущей зимой!Что это вы расклеяяяяяяялисяяяяяяяяя????
Дружно капайте и парьте ноги!Выздоравливайте!
спасибо. Нам главное 2 числа быть здоровыми бычками=)