Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Не прошло недели

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Наташ, мы тоже также! Надо сдавать мазки из горла и носа на стафилококки и стрептококки. Они периодически активируются, поэтому при малейшем переохлаждении начинается болезнь. Правда вылечиваются антибиотиками только(((. Мы всей семьёй пойдём сдавать, потому что если у родителей это есть и даже не беспокоит, то для ребенка это чревато постоянными перезаражениями и постоянными болячками(((

0
23.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Оксан, напугала:((( надо узнать где сдать быстро и безболезненно" =)

"
0
23.10.2008
Санкт-Петербург

Ну-ка!!!!На не болеть!!!Лечитесь усиленно!И подкрепляйте иммунитет перед грядущей зимой!Что это вы расклеяяяяяяялисяяяяяяяяя????

0
23.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

эээх

0
23.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Дружно капайте и парьте ноги!Выздоравливайте!

0
23.10.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:((((

выздоравливайтЕ!!!

0
23.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Нам главное 2 числа быть здоровыми бычками=)

0
23.10.2008
Резиновость домашней аптечки Антибиотики - СТРАШНАЯ сила...

Похожие записи