Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Загранпаспорт. Поделитесь опытом.

Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва

Лучше ничего не выдумывай, а делай все по-честному. В любом случае будут делать запрос на старое место жительства и выяснять подробности. Так что лучше не темни. А с бюрократией и так и так намучаешся.

Я вот тоже подумываю Лешу в загранпаспорт вписать. Узнавала про эту процедуру, когда еще беременная была, а сейчас уже все поменялось.((((

0
04.06.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот что страшно! прошло времени всего ничего, а все меняется! как вот в нашей стране жить можно по-человечески:((( все через Ж... =((
0
05.06.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
деткам до 6 лет фотография не требуется. только что отдала на вписание.паспорт у меня МИДовский и делают его на работе: анкета,фотки мамы,оригинал свидетельства о рождении,свидетельства о браке, оригиналы обоих паспортов.
0
05.06.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Танюш, спасибо... кстати!!! надо мне позвонить в агенство да узнать... до Овирне дозвониться, а там подскажут=)
0
05.06.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Нам уже 2 годика. Мы из Латвии. Сейчас уже второй раз приехали к папе в Англию. У нас уже второй паспорт. Он у меня записан в моем паспорте. Первый паспорт сына делала на год, а теперь на 2 уже.Лучьше сделать все честно и как положено, чтоб при проверках коленки не тряслись.
0
04.06.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
дело еще в том, что мы собираемся за границу через годик где-то, чтобы сделать паспорт нужно наверное ПОЛ года... у нас в России... причем в Питере особые проблемы с оформлением документов, это я уже поняла... =( Тут чтобы проблем с паспортом не было нужно жить в Питере не менее 5 лет, а у меня всего 2 года... Сейчас мы Мишу сфоткаем, а к моменту когда поедем ему будет уже почти 1,5 года... не заставят ли менять фотографию:((( Еще фиг что узнаешь в этом АВИРе.. Только при сдаче документов и скажут что и как... а чтобы их сдать нужно очередь чуть ли не в 4 утра занимать.... короче, кошмар:( и платно через агентство не сделать, опять же потому что прописка меньше 5 лет....
0
05.06.2007
Комментарий удален
0
04.06.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

отдельный паспорт на ребенка только после 14 лет... если я ничего не перепутала... Вот и я думаю как сделать фотографию Миши.. крутится ведь как юла. Конечно можно его внимание привлечь, но он иногда в момент вспышки берет и поворачивает голову... жуть...

согласна, мудрить с государством лучше не стоит... спасибо=)

0
05.06.2007
Большой мух Первая сломаная игрушка

Похожие записи