Миша взял ремешок от вечершей сумочки и, перекинув через бортик кровати, сел ловить рыбу.
Я ему говорю в шутку: "Как словишь пескаря - сообщи" =)
Отвечает: "Нет, Щуку!"
Через некоторое время резко поднимает ремешок вверх и говорит: "О! ЩУКА!"
"А что будем готовить из щуки? Котлетки?"
"Нет"
"А что тогда? Или отпустим обратно плавать?"
"Да, отпустим"
Потом сидел минут 5 выпускал рыбу обратно в реку. Много наловил=)))