Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Цветы моей мамы (Серия №3)

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Очень красивые цветы! И так много разных! Мама у тебя молодец! А у тебя фотоаппарат хороший! У меня так не получается фоткать.
0
10.09.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Мариш! =) Фотоаппарат самый обычный... к тому же.. его больше нет=( Ну да ладно, новый купим=) Утопили мы его.. у нас с мужем видимо хобби.. сначала утопили мой телефон, теперь фотоаппарат=)
0
10.09.2007
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
=))
0
10.09.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Мама твоя доброй души человек:)У всех хороших людей так запросто принимаются цветы.Моя мама тоже любительница цветочков.А вот мне лень с ними возиться,за ними ведь как за детишками глаз до глаз нужен:)
Красота одним словом,больше не могу ничего сказать
0
10.09.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо=) Да, я с тобой согласна, мама у меня правда очень хорошая=) замечательная=)

а я завела цветы, но с цветущими проблема... вот ради цветов посадила герань, которую не люблю, но она расцвела розовым - это подарок, потому что белая и красная мне не нравятся, а вот розовый - да=)

0
10.09.2007
Птрясно, Наташ :)))
0
10.09.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спсиб =)))
0
10.09.2007
КРАСОТИЩА!
0
10.09.2007
Ой КРАСОТА какая
0
11.09.2007
Цветы моей мамы (Серия №2) Осторожно, за рулем Playboy!

Похожие записи