Хочу поиграть в ассоциации, НО... анонимно! =)
Игра пройдет в скрытую, а потом я опубликую всю "картину" и посмотрим, насколько радужной она получится=)
В течение 2-х дней (четверг-пятница) я буду рассылать вам слова, на которые вы дадите свою ассоциацию. Кто хочет поучавствовать - оставляйте мне коммент или пишите в личку. Важно, чтобы ответы приходили достаточно быстро! И долго над словом не думать. Что первое в голову пришло - то пишем. Иначе я за 2 дня не успею собрать "интересное" кол-во слов.
НО... когда будете отправлять мне свою ассоциацию (только в личке!!!) пишите и исходное слово, например: я отправляю "БУРЯ", вы присылаете: "Буря" - "Небо"...
Попробуем?
Я тут подумала, что через ICQ будет побыстрее... кидайте свои номера. Она конечно есть не у всех, но это ускорит процесс, а значит слов будет больше.