Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пляж

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Классно, классно всё!!!
1. Офигенно выглядишь!
2. Мишаня просто супер-аппетитный колобочек, прям слопаю его, честное слово! )))
3.Моооре -мореее))) Красота! И лодка самодельная, у нас таких не делают!
4. Хочу "Сизлер" с сырным нааном и запить всё это пивком! =))) Кстати, как местное пиво? Что ещё пробовали?
5. Рано ли вставали и поздно ли укладывались?
Хочу всё знать =)))))
0
13.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ланочка=)

1. Спасибо огромное. А мне вот мой вид в купальнике как-то не очень.. ребра видны=) Мясо что-то никак не нарастет=)

2. Поскорей бы уж чтоли съела... хоть увидимся наконец-то=)

3. Лодки есть такие вот, а есть катера. Их покажу позже=) Еще есть долбленки - это из ствола дерева лодочка. Она очень узкая=) В таких плавают по рекам и рыбачат, либо ловят крабов=)

4. Местное пиво не пила. Мне вообще спустя неделю в нашем шеке сказали, что я первая русская девушка, которая ни разу не заказала спиртного=) Не пью я=) А моим понравилось местное пиво "Кингфишер" - названо оно так в честь маленькой пестрой птички=) Еще есть светлое пиво "Бело", тоже Костя сказал ему понравилось и "Кингс".. про него что-то откликов не помню=) Но заказывали в основном Кингфишер, Бела в шеках очень большая редкость, потому что срок годности маленький, либо Фостерс =)

5. Вставал Миша очень рано. В начале 7-го, в 7. Я относила его к бабушке с дедушкой в их номер, и мы с Костей еще немного спали дальше, а потом уже выползали на пляж, догоняли их через часик - два. Засыпали около 11. Бывало и позже. Это я про Мишу. Ну, и сами в принципе примерно так и жили по такому распорядку =) Удовлетворила твое любопытство?:)

0
14.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Удовлетворила в полном объёме! Спасибо большое))))

Не нарастёт мясо, потому что пиво не пьёшь! От него знаешь как пухнут?! хи))) На самом деле я тоже не любитель.

Увидимся скорее всего весной, если вы снова никуда не поедете путешествовать!))

0
14.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вроде не собираемся=)
0
14.02.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
на фига тебе мясо, Наташ!!!!! полно теток с мясом! а ты прекрасно смотришься, правда!
0
14.02.2008

Натуля, фотки абалденные!!!

Я, как-будто, не выходя из офиса, побывала с вами на берегу моря! :-)

Сижу под впечатлением!

Кроме: "супер!", ничего и сказать не могу! :-)

0
14.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень рада, что и тебе передалось мое настроение=) Побывать на море в виртуальной реальности - тоже ничего=)
0
14.02.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
ой, Наташа!!! фотки шикарные!!!!!!!!!!!! ты потрясающе выглядишь! все такие вы симпатяги, а Мишанька просто брейкдансер на кафеле :))))) такой он классный! я балдею!!!!!!!!
0
13.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо=)) да уж.. брэйкдансер=)
0
14.02.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Все так здорово!!!Вам можно только позавидовать-улететь в жаркую страну,всей семьей-от нашей серой промозглой зимы.Молодцы!А Мишаня деловой такой,модник!!!
0
13.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, очень хорошо отдохнули. Спасибо моим родителям за это ОГРОМНОЕ! =)
0
14.02.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
На Мальдивах, конечно, так остро не ощутишь местного колорита! На острове всё уже более-менее под Европу, еда тоже, местное готовили отдельно, кто хотел - тот брал, не могу сказать, что специй много, хотя индусы тоже в основном работают в отеле. Океан чистейший тоже, ни одной мусоринки (имею в виду отходы цивилизации) мы за 10 дней не встретили!)))))
0
23.02.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо:)
0
14.02.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Ой как здорово!
0
13.02.2008
Здравствуй, ГОА! Водопад и специи

Похожие записи