Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы не понимаете, вы просто судите!

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Наташ, здесь очень многие так делают, не поняв сути начинают наподать и ты им хоть кол на голове чеши-бестолку....уже сама столкнулась с этим!
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сочувствую, Галочка... давай поменьше обращать внимания =) свои невры правда дороже=)
0
24.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

И не говори. А кошку и правда жаль отдать, ведь к ней всей душой прикепаешь, но если на неё аллергия, то ничего не поделаешь

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я все-таки склонна думать, что не на нее...
0
24.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

сколько её уже нет?

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
недельку... в следующую субботу буду забирать домой.
0
24.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
мне кажется что неделя это мало...шерсть все-равно в доме...может еще неделю передержать? Я поняла что когда уезжаете все проходит?
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поэтому и решила подержать вторую неделю. 23 генералила.. все равно изредка натыкаюсь на шерстинки.. но теперь-то их точно стало в миллионы раз меньше=) проходит, когда уезжаем в солнечные места.. после лета по возвращению в Питер началось, хотя у родителей и собака и кот... и когда ездили отдыхать в январе - кожица была чистая-чистая...
0
25.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
а не думала что аллергия на воду или на какой-нибудь грибок в доме?
0
25.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
дом новый... переехали в январе... аллергия как была так и осталась... район тоже другой, вода соотвественно тоже... не знаю =( видимо все-тки к специалисту нам дорога... так не хотелось венку колоть малышу..
0
25.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Может на Питерский воздух? У моей племяшки была реакция на Архангельск, хотя она была выношена и рождена там, но как только приезжала, прилетала, по дороге от аэропорта до дома поднималась температура, а потом и волосы начали выпадать.
0
25.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
какие страшные вещи ты рассказываешь, аж муражки по коже.... все может быть, но надеюсь не на Питер... это как-то совсем грустно, когда аллергия на воздух и воду... место жительства менять тяжело..
0
25.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
у меня у старшей дочери аллергия на Москву наверное(я сделала такой вывод) ,Но к аллергологу тоже собираемся..
0
25.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
желать удачи тут вроде как не к мечту.. но тем не менее желаю вам удачно сходить!
0
25.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
а вообще сходите к аллергологу и сдайте пробы на шерсть и всё прочее
0
24.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Многие слышат только себя, соответственно, часто отвечают не на тот вопрос, который задан, а тот, которй они сами себе придумали. Есть, правда, люди, которые в принципе не в состоянии ответить на дзаданный вопрос Когда я работала, приходилось задавать вопросы и требовать ответа, некоторых приходилось буквально пытать, чтоб они ответили на простой вопрос : Да или нет?

Есть и другое. Бывает, слушая человека, я понимаю, что на самом деле он говорит совсем о другом, точнее думает и хочет, но в силу каких-то комплксов, социальных ограничений или представлений о комильфо спрашивает о том, о чем с его точки зрения, допустимо спрашивать, не теряя достоинства. В этом случае я отвечаю на тот вопрос, который волнует человека.

Про аллергию. Наша Ума уехала к бабушке, когда выяснилось, что я не перестану кашлять, пока она под боком. Каждый год на время отпуска бабушки Ума переезжала ко мне, потом я месяц воевала с ее шерстюкой и кашляла. Но что поделаешь. Взяли животину - отвечаем.

Я не понимаю только, когда сначала имеют вместо ребенка собаку иии кошку, потом заводят ребенка, а животинку удаляют из своей жизни - не нужна стала. Но это же не Ваш случай?!

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет, это не наш случай... Я не понимаю как это не нужна стала! Да, внимания уделять стали ей намного меньше и она в связи с этим стала спокойнее... и незаметнее... Но "не нужна"... Это ведь не игрушка, это живое существо.
0
24.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это случилось тут недалеко, уже полгода прошло, а я все пережевываю. Мне не понять.

У брата был пес Фока, прожил 16,5 лет, последние месяцы вел себя, как совсем склеротичный старик : забывал, что надо на улице кое-что делать, иногда вообще не замечал, что уже натворил, мы его жалели, иногда поднималась идея усыпления, чтоб не мучился, но руки не поднялись. Потом он в один день попрощался со всеми, обешел дом и попросился гулять. И не вернулся... На улице снег падал, не нашли его. Год уже прошел, а все еще болит. Он на улице сам бегал, к нам в гости регулярно прибегал, мог и на ночлег остаться, член семьи полноправный.

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень грустная история =( я знаю, что животные перед смертью всегда уходят, прячутся...
0
24.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
да, печально. Племяшка родилась, когда Фоке было уже 2 года, то есть она всю жизнь жила с ним. Теперь о другой собаке речь не идет ни в какую.
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень тяжело терять домашних животных... когда я была маленькой у нас сначала умер кот от старости, а потом потерялась собака... это было сильной травмой... Но такую боль может заглушить только другой зверь... Иначе боль так и остается острой, а с другим животным, притупляется. До сих пор вспоминаю те несчастья с большой грустю=(
0
24.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я боюсь, что следующего зверя все время будут сравнивать с ушедшим, и сравнение будет не в пользу нового, потому что ушедшие всегда лучше, да и мы моложе были.
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не согласна... все звери разные, всех, как и людей, любишь по своему=)
0
25.02.2008
Ларчик
Одесса
у меня в голове не укладывается, как можно "любить" и даже не грустить", что нет рядом... для меня это дико, извините, не знала, что уже нельзя выссказывать свое мнение...
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
я вот каждый год отдыхаю без живносте и целых 2 недели ни о ком из них не грущу .. а чтобы это было возможно я оставляю их не просто в 100% уверенности что у них все будет хорошо ...
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в том то и дело, что отдала я ее не кому-абы.. в тем людям, которым доверяю на 100%! и то на время...
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ну и потом ... любовь любовью а здоровье ребенка дороже .. и раз надо было проверить значит НАДО .. а что не скучаешь .. так думаю тебе просто еще и некогда скучать особо - с ребенком забот много
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
тоже верно... уже давно не приходилось по кому-то сильно скучать... голова забита то одним, то другим... день расписан по минутам: проснулись, поели, поиграли, хозяйство, положили спать и так по кругу... а еще учеба...
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
во-во тут не скучать а отдохнуть требуется
0
24.02.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Я сперва горела завести кого-нибудь, а потом поняла что пока рано., и так куа дел, а еще забота о питомце на меня ляжет....
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мнение высказывать можно - судить нет... Нельзя понять человека, не побывав на его месте... но можно попытаться понять его!
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой .. я например чувтвую периодически те же чувства к своим питомцам , а у нас собака , кошка и крыс.

и хоть аллергии на них у малыша нет я иногда просто мечтаю отдохнуть от них ..

мы лежали в больнице так я просто отдыхала от того что их там нет ..

но я их люблю, я так же с удовольствием отдыхала от мужчины своего ..

блин ну вот такая я единоличница - надо мне одиночество .. нужно мне отсутствие забот ..хотя бы на день .

я так же отправляла детей в лашерь с мыслью что целый месяц я не буду заморачиваться завтраками, обедами, ужинами, носками, дырками и ссорами ...

держись!

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нормально, Танюш... все мы люди разные и все имеем право на разные чувства... а иначе мы бы не были людьми.
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да я так и считаю .. невозможно постоянно любить ..даже на детей - сердимся

а животные это не только по спинке погладить, но и накормить и погулять, и туалет убрать .. я беременная за кошкой не убирала , так бесило что постоянно надо было напоминать об этом остальным .... а когда их не было бесило, что кошка не может подождать когда все придут ..

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
весело=) нет, уборка за кошкой для меня не обременительна... она вообще для меня не обременительна... только что шерсти дома много... Беременность - удивительное состояние, убеждаюсь в который раз...
0
24.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ну мне просто во время беременности посоветовал врач сократить общение с кошкой до минимума а с ее туалетом вообще не связываться( наша шалавка летом 5 дней удрала на гулянки и соответственно неизвестно с кем общалась) ... что я и выполняла .. зато роды принимала у нее только я ... больше никого она видеть около себя не хотела, а от меня ни на шаг не отходила , пока мы с ней на кухне не устроились - она -рожать а я на 9-м месяце сочувствовать!
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
=)
0
24.02.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Натуль, я уже давно пишу в основном только для друзей и не раскаиваюсь!

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
почему-то я не думала, что столкнусь с этим...
0
24.02.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
У меня даже предпосылок не было для того, чтобы уйти в "подполье", просто в один момент поняла, что людей на сайте стало много, а вот доброжелательности намного меньше...
0
24.02.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень много народа стало....при том регистрируются всякие личности далеко не приятные. Почему так стало? Раньше сайт был как дом родной...всех знаешь, совета спрашиваешь, получаешь дельные рекомендации, а сейчас? Обидно даже...
0
24.02.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва
да уж... Наташ, я тоже оставляла тебе коммент по поводу того поста, и прочитав этот, чувствую камень и в свой огород, обидно... ведь обидеть тебя, а уж тем более показаться лучше не было умысла... а раз ты удалив пост говоришь, что не вникли, осуждаете, значит это относится ко всем написавшим, в том числе и ко мне... Я не осуждала тебя...
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет, Тань, в твой огород камня не было. Ты написала тоже самое, о чем я и говорила. На тебя у меня обиды нет. Тот пост меня очень сильно расстроил.. я не захотела его сохранять в своем дневнике...
0
24.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Солнышко! Не читала того поста, но поняла, о чём речь.

Не расстраивайся, пожалуйста! Не перед кем тут бисер метать! И оправдываться не перед кем. Пошли вон, злые вонючки!

Я тебя люблю!
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
жаль только, что придется закрывать "свой" мир.. я не хотела...
0
25.02.2008
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва

Вообще-то тут большая половина беременных с собостенным восприятием любой информации

0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, наверное ты права =)) но тем не менее...
0
24.02.2008
Ну, Солнышко!!!!!!!!! Ну не огорчайся! пожалуйста!!!!
0
24.02.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
уже отошла, Катюш=)
0
24.02.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

oi...ya kajetsa chto to propustila...a eto mojet bit ochen aktualnoi dla menya temoi...koshki...

u nas poltora goda jivet Mika - no ona dikaya..kusaetsa i zarapaetsa... ne daet spat po nocham... oret...zadiraetsa...no ya ne mogy ee vikinut... sovest ne pozvolaet... no i ne znau chto bydet kogda roditsa maliwka...

a chto bilo v tvoem poste?

0
24.02.2008

ой, НАТАША вернулась!!! УРА!!!! провели интеренет? я давно тут не была ((( как всегда все пропустила! ладно. пойду читать твои последние записи! а что случилось? кто тебя расстроил? не обращай внимания ни на кого! главное ты ТУТ!!!

0
24.02.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Наташ я не видела прошлого поста))))но считаю на блоге раньше было намного уютнее и добрее)))не то что сейчас,каждый слышат сам себя!Необращай внимания,а я так и делаю многие записи только для друзей!

0
24.02.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
не бери в голову, Наташ, пиши правда для друзей.
некоторые люди любят животных больше чем собственных детей. так нельзя, я считаю. на первом месте здоровье малыша... каким бы любимым ни было животное: кошка, собака - не важно.
0
24.02.2008
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва

Не переживай, и не обращай ни на кого внимания. У меня тоже было подозрение что у малыша на кошку аллергийка. Все будет хорошо)))))

0
24.02.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Катюш, просто это дикость какая-то, когда пишешь об одном, а люди читают первую строчку и по ней судят о посте... они видят только плохое, им не нужно хорошее, им нужно только осудить... выглядеть лучше, чем другие со стороны... БЕСИТ!
0
24.02.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Свекровь 8 марта!

Похожие записи