Я удалила свой предыдущий пост про кошку, потому что вы совершенно не вникли в его содержание, и начали меня осуждать! Я написала, что люблю ее, написала, что переживаю по поводу чувств, которые у меня возникли, мысли, которые пришли в голову.. а вы как палачи рубите с плеча! Напридумывали себе, что я собралась выкинуть ее на улицу, хочу от нее избавится и так далее! Разве я это писала?! Я ее никому не отдам, она вернется домой как только я окончательно убежусь на нее аллергия у Миши или нет. Даже если аллергия на нее, она все равно вернется в дом, потому что это НАША кошка, потому что не смотря на все и она нас любит!
Правильно пишут, что на ББ появились разные люди... очевидно, теперь я буду писать только для друзей.