Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Вышел зайчик погулять...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, Натуль, у меня то же самое сегодня :(

Вчера с сыном сходила в поликлинику и обратно, а наутро гланды огромные и болезненные :(

Лечитесь!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=(( весна пришла....

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

выздоравливайте! Тантум верде спрей - очень хорошо помогает. Рекомендую. И приятный на вкус.

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо.. у нас дома есть все. И Тантум и Гексорал и Ингалипт... Пока полощем горло и Гексоралом брызгаем. Мише все нравится на вкус.

0
28.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

эй! Что это вы такое надумали! Давайте-ка не болейте!!!!!!!!image

"
0
28.02.2010
Чем заменить левомицетин? Опять бронхит...

Похожие записи