хондрюююю

Да есть такое, одна моя половина быстрее хочет родов, даже раньше срока, другая говорит, что за спиной то уже 35 недель - осталось всего то 5 недель, неужели я не могу их потерпеть... вот и терплю, только у нас жара, духота, на улице не погулять, дома делать нечего, или есть но лень, по телеку ничего интересного, сплю я долго, сегодня рекорд до 14.00 спала...зато день пролетит незаметно.
24.06.2010
Оооо, это меня тоже приследует, хожу по квартире, маюсь, все болит, спать не могу, младшая сестра (7 лет) нервишки треплет, а я ведь как вихрь налечу, наору, очень нервная стала, аж комок злости подкатывает, незнаю что со мной, сама себе противная!
23.06.2010
я тоже хондрю...жара, лень, отсутствие настроения....муж до поздна на работе, рядом никого нет...какое-то чувство одиночества...и плаксивость может просто такой период...
23.06.2010
надо постоянно что-то делать, чем-то заниматься, я только так могу справляться с депрессивными настроениями и апатиями...еще помогает открыть комод малыша и перебирать его будущие вещички:)
23.06.2010
спасибо за совет, стараюсь: и вещички все разобрала, перегладила, перестирала, и дело нашла - окна решили пластиковые поставить... и по сумкам вещи раскидала, что в РД, что на выписку... не очень помогает... я думаю это всё-таки комплекс многодетной мамы... я так привыкла всё время быть занятой детьми, да ещё и работать, что сейчас без детей и в декрете схожу с ума от уймы времени... а ещё чувство собственной беспомощности угнетает...
23.06.2010
ничего, осталось совсем чуть-чуть, и деток станет на одного больше)))) и тогда.... вот где веселье будетimage
23.06.2010
задержка развития