Расскажите как в вашем садике проходят дни рождения!!!!! нам три годика будет в декабре....Хочу деткам испечь сама кексы в красивых формочках и соки и каждому еще какой нибудь подарочек (на память) а воспитательницам торт и хороший чай ...а вот что с развлечением делать ?*