Ходила на узи, все хорошо со здоровьем у малыша,но уж слишком он как-то перерос - в 34 недели - 2700,да и в длине и по другим размерам... Я боюсь... Крупный такой,а что будет дальше??? А как я его такого большого рожу? Или я уже паникую... Гинеколог особо ничего не говорит. У кого такая же ситуация,отзовитесь... А то что-то не спокойно мне на душе за предстоящие роды...
У меня в 35 недель 2 800,думаю ничего страшного,осталось то чуть чуть ,думаю за месяц до 3 500 дотянет,а это нормально. Так что не паникуйте!)))
0
24.10.2011
Ответить