кофе
утром позволяю чашечку свеже свареного, на сне никак не отражается, это я сова несчастная без кофе точно не проснусь, а так на запах прихожу когда муж варит
я чай с молоком никогда не любила,а когда узнала,что он не влияет на выработку молока как таковой,то сразу перестала его вообще пить.
а что такое фильтрованный? я извиняюсь,просто я не пила такой...
Потом сливки, сахар.
аа.... понятно,спасибо за подробный ответ! возьму на вооружение...
каждое утро))) только натуральный, каку заварную пить не могу)))
на сне тоже не отражается!!!)))
Я с серидины Б пила по 2-3 чашки не крепкого кофе, в черном чае кофеина не меньше. А без кофе у меня давление очень низкое, я на ногах не стою.
После выписки из рд я месяц не пила кофе, еле ползала по квартире. Пила чай с молоком, вот тогда со сном проблемы и были. Сейчас тьфу, тьфу!
Пью Латте, но не каждый день. Вообще кофе полюбила только во время беременности.
