Войти
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

кофе

Marishka
Машенька, 25 лет 9 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

утром позволяю чашечку свеже свареного, на сне никак не отражается, это я сова несчастная без кофе точно не проснусь, а так на запах прихожу когда муж варит

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

я тоже на запах, открыв один только глаз плетусь...))))))

0
18.01.2012
Marishka
Машенька, 25 лет 9 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я кофеманка))) с закрытыми дойду, сижу сейчас и так хочется кофе

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

ага,мне всегда тоже хочется)))))))))

0
19.01.2012
Светлана
Ариша, 28 лет 9 месяцевМаксим, 14 лет 7 месяцев Павловский Посад
И я иногда позволяю, чай с молоком уже опротивел, тошнит от него. Мне кажется иногда можно выпить кофе. Как и со всем остальным- главное мера.
0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

я чай с молоком никогда не любила,а когда узнала,что он не влияет на выработку молока как таковой,то сразу перестала его вообще пить.

0
18.01.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
а я очень и очень редко при Б пила латте в кафе. Сейчас вообще не пью. Зато чай с разными вкусами. Наверно тоже не очень хорошо. А вот с молоком мне кажется гадостью, даже пробовать не хочется
0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

с молоком согласна - гадость

0
18.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Утром фильтрованный со сливками. Гдето с месяца пью
0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

а что такое фильтрованный? я извиняюсь,просто я не пила такой...

0
19.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Это более слабый кофе. Готовится в кофеварке - сам кофе засыпается в бумажный фильтр, в кофеварку заливается вода. Вода нагревается и пропускается постепенно через кофе. Типа фильтруется. Потом кофе стекает в стеклянную колбу. Выглядит приблизительно так http://www.juicemaster.ru/catalog/page1/sort1/gr187/338.html
Потом сливки, сахар.
0
19.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

аа.... понятно,спасибо за подробный ответ! возьму на вооружение...

0
19.01.2012

каждое утро))) только натуральный, каку заварную пить не могу)))

на сне тоже не отражается!!!)))

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

вот и я каждое утро... даже ночью кормлю,а сама в мечтах,что утром за завтраком я ее выпью)))))))

а потом весь день страдаю,что не могу больше выпить и жду след дня... короче я - кофеманка...

0
18.01.2012

и я)))

0
18.01.2012

Я с серидины Б пила по 2-3 чашки не крепкого кофе, в черном чае кофеина не меньше. А без кофе у меня давление очень низкое, я на ногах не стою.

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

не влияет на сон малышки?

0
18.01.2012

После выписки из рд я месяц не пила кофе, еле ползала по квартире. Пила чай с молоком, вот тогда со сном проблемы и были. Сейчас тьфу, тьфу!

0
18.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

а я капучино пью раз в неделю

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

ну и выдержка... раз в неделю я бы не вытерпела...

0
18.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

причем я начала его пить после родов, я не гурман кофе

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

а... тогда понятно))

0
18.01.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Пью Латте, но не каждый день. Вообще кофе полюбила только во время беременности. 

0
18.01.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

Я пью одну чашечку по утрам, пока все ттт.

0
18.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

вот и я так же...

0
18.01.2012
Дырочка стало интересно...

Похожие записи