Алисик 3 месяца
Аватар
Какая милашка! И крупная девочка, высокая))) Такие волосики длинные))
11.12.2014
Аватар

Какой бутуз уже на такой хрупкой маме ;) коляска классная у вас! А сон на балконе это просто выручалка для мам детей до года!

09.12.2014
Аватар

Это точно! Особенно, когда 5-й этаж без лифта)))) меня не так то просто выманить на улицу

10.12.2014
Аватар

Ой, какие вы пампушечки красивые  super_smilies086.gif Маленькая копия Лены. Руки уже натренированные  idea.gif  С такой то нагрузочкой...

В общем вы уже режим выработали свой — молодцы! У тебя Лена до обеда в саду каждый день? 

09.12.2014
Аватар
Спасиб! Да, зефирчик, пончик, бутузик, борец-сумо, хомячище, халк — это все про нее))) Руки еще в процессе тренировки, болят и отваливаются каждый день, но скоро чувствую смогу легко жонглировать блинами для штанг.
Ленок, да до обеда ходит каждый день, сейчас перед утренником, конечно заболела (интересно нам когда-нибудь удастся на новогодний утренник попасть?на следующий год последняя попытка)
10.12.2014
Аватар

эх..а говорят со вторыми детками попроще. типа первых балуют приучают к постоянному вниманию и тп.а  на второго меньше времени (тк есть еще первый) и они более как бы самостоятельные чтоли, могут подольше лежать в шезлонге и тп. Я вспоминаю Анюту в этом возрасте-все как ты написала, шезлонг-коврик-мобиль-максимум на 5 минут увлекала. а все остальное время когда она не спала надо было носить по квартире, чтоб постоянно менялись декорации :) Когда ты успеваешь готовить-стирать и тп?
09.12.2014
Аватар

Ага я тоже думала, с первым на цыпочках ходят, а второй в своем детстве спит под барабанную дробь))))неее не сработало)))как кролик любого шороха шугается. Алисе как младшей "повезло" с режимом))), все крутиться вокруг Лены и ее режима занятий, даже развлечений. С месяца младшая таскается по всем мероприятиям старшей)))) спортленд, лепилки-мастерилки, зоопарк, даже на балет ходили в театр Н. Сац (дааа пришлось смотреть))), регулярные занятия на катке (в любую погоду), подготовка к школе и куча всего еще. Когда Лена была такая маленькая мы сидели дома, ну максимум парк-дача или ТЦ, а Алиска вот мотается везде с нами)))) Дома ничо не успеваю))))) Все на грани. Помогают мама с мужем. Муж со старшей часто, мама здорово выручает готовкой , ну и когда мне надо дела поделать может себе бицепс подкачать Алиской))))

10.12.2014