Войти
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

Велики?! Какой бы?

Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва
я нашла вот такой - изадний привод, и сиденье не для 6-9 месячных... сейчас буду искать закупку...image
0
19.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
да, хороший! А как называется?
0
21.04.2011
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

SMOBY

посмотрите тут- http://babadu.ru/store/417/

вроде  и цена самая дешевая...правда в закупках,увы нет, нигде, ни в одном СП(

Такой же есть идля девочек,

Только стоят они 5228...Есть и "без заднего привода" - они уже 2600, есть прикольные с Виннии сумкой - очень понравились - 3600

Короче сами посмотрите.

 

А вообще что-то начиталась - все хвалят КЕТТЛЕР, а ЛЕКСУСАМИ многие не довольны - ожидали большего...

ГЛАВНОЕ сначала хоть где-нибудь примерить велосипед, а потом заказывать.

0
21.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
ага, пасиб, поизучаю
0
21.04.2011
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

№1 - там неудобная посадка, а вообще лучше именно МЕРИТЬ на ребенка.

№2 - красивый, но совершенно бесполезный(ИМХО)

№3-слишком много наворотов

№4- задний привод во МНОГО раз удобней переднего,как вы правильно заметили, но его лучше лет после 3..рано пока.

САМА в  раздумьях...через месяц 2 года младшему...((((

Ноя пытаюсь выбрать между типа чижика, только еще более пластикового(у меня в детстве был такой трактор - ВЕЩЬ!!!) и ЛЕКСУСА, но там меня смущает слишком как бы детское сиденье...и тяжесть и навороты....

0
19.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
а вы попой уже примеривались в какие-нибудь?
0
21.04.2011
Natali
Балашиха
4-й еще рано. У нас такой но без ручки. Ребя до педалей нормально дотягивается и вроде пытается их крутить,но не хватает сил. Возможно из-за того что там цепь. А на великах где педали на переднем колесе легче крутить.
0
18.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо.  А долго он у вас, может просто нужно время, чтобы научился?
0
21.04.2011
Natali
Балашиха
Он у нас с лета прошлого года))) Бабушка подарила в 1,3. На вырост )))
0
21.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
а, ну тогда понятно, действительно рано))))
0
21.04.2011
Любаша
Дочка, 16 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юля, купили ли вы уже какой-нибудь велосипед? дочке тоже скоро 2 года и я уже давно ей пытаюсь что-то подобрать, но до сих пор ни на чем не остановилась... Если купили, то что и насколько довольны?

0
18.05.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

купили типа lexus, чуть дешевле (на 400рэ image)) называется навигатор  image

из всего представленного ей подошел более всех, ну и на вид вродь ничего так. Но педали она не крутит, т.к. не очень хорошо до них достает, на так чтобы мне самой возить самое оно, хотя дочери больше понравился велик племяшки большой двухколесный с доп. колесами. На нем она может метра 2 проехать сама, а на своем вообще никак

0
18.05.2011
Любаша
Дочка, 16 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ и фотку)) У нас такая же история: до педалей с трудом достает и сама их крутить не хочет, поэтому и думаю нужен ли он ей вообще...  недавно попробовали на площадке самокат трёхколесный, ей понравился, может его купим)

0
18.05.2011
Туся
Любимый сыночек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
У нас тоже сейчас предстоит выбор велосипеда, был Family, продали, на мой взгляд, был не очень удобный и надёжный. Завтра поедем вот сюда http://www.velosite.ru/search/?nones=&getsearch=1&cats=0&subcats=detskie_ot_1_do_3_let&price=0&brands=0&year=0&custom= вместе с ребёнком, на какой велосипед сядет, где ему будет удобно, тот и возьмём. Мне кажется, по картинкам сложно выбрать.
0
22.04.2011
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был подвижным и развивался физически, то, конечно, беговел Puky LR M. Моя малышня полутора лет и 80 см роста уже начинает на нём кататься, т.е. едет сама, пока медленно, но сама, на поворотах ещё её придерживаю, это мы с ним на улицу ходили раза четыре, так что скоро  гонять начнёт))   Ну а если вы хотите, чтобы ваш ребёнок просто сидел, как в коляске, тогда берите трёхколёсный с ручкой, будете спокойны, ребёнок всегда под рукой, далеко не уедет, потому что как правило дети не начинают крутить на них педали.
0
19.04.2011
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот такой подруга на 2 года купила http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50313/51120/50459:20130

Но дочка до педалей с трудом достает, то есть только катать.

0
18.04.2011
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибки, надо попробовать посидеть и на таком
0
21.04.2011

точно мое "нет" номерам 4 (рано вам, на нашем опыте учитесь) и номеру 1 (по фотке реально видно что колесо очень широкое). Честно нравиться номер 2, но вот не уверена тоже что Ленок поедет на нем, но можно попробовать. Лексус конечно с наваротами (даже ремни безопасности есть), но мене не нравиться что есть подножка для ног, думаю что у Лены ноги чаще там будут чем на педалях

0
19.04.2011
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас лексус, плюс в том что сидение двигается, я его подарила Дане на 2 годика, при росте 90 см достает до педалей и крутит их (был еще велосипед фунтик, тоже хороший, но до педалей еле доставал).
0
18.04.2011
Olesya
Москва
на 2 года они все как каталки будут ;) 
0
18.04.2011
Проф. осмотры. наблюдаемся теперь в платном центре до след. года. Велики?! Какой бы взяли вы или что у вас?

Похожие записи