Посоветуйте или расскажите, что у вас.
Настала весна, хочется купить какое-нибудь транспортное средство для ребенка. Нам почти 2 года. Варианты такие (с фотографиями):

- Очень хотела купить трехколесный велик чижик с широкими устойчивыми и не гремящими колесами и удобной ручкой толкателем. Не понравилось, недавно гдето прочитала, отзыв, что вроде из-за широкого переднего колеса тяжело крутить педали.

- Претендент номер 2, набирающий популярность runbike или беговел. Минус – не уверена если Лена сможет с ним управляться, на трехколесном можно хоть попой сидеть, а родителю катать. ну и вес под 3кг, не знаю в силах ли она будет его таскать...

- Смотрю на улице много катаются на Lexus и тут на ББ тоже популярная модель. Вроде бы красивый, добротный. Минусы – говорят тяжелый, сАбака. Хотя и негативные отзывы тоже есть, Я так понимаю популярность объясняется грамотным маркетингом не больше, но всё же...

- Вариант двухколесного, с доп. колесами. Меня только смущал тот факт, что там нет ручки для родителя. И вот совершенно случайно нашла, есть с ручкой! Только смотриться теперь как-то глупо чтоль... В такого плана великах мне нравится, что педали под сиденьем, а не на переднем колесе.

В общем посоветуйте что брать или что у вас в каком возрасте и как оно?





)) называется навигатор 