А мы вчера в фотопроекте учавствовали
http://www.babyblog.ru/user/kaslik86/1520356
Я готовилась к нему неделю))) Делала всякие резиночки-повязочки на голову, подбирала что с чем одеть и что будет лежать вокруг)) Набрала кучу одежды и акссесуаров для съемки))) Так я люблю это дело!))) 
Фотограф Машенька
Мария все, мною принесенное, одобрила и быстренько разложила антураж))) Правда половина шмоток не понадобилось, да и реквизита хватало и без нашего, но все равно, мне так нравилось всю неделю продумывать образы и собираться к фотосессии)))
Все прошло чудесно, я жутко волновалась и поэтому трещала без умолку, такая вот моя особенность...
А Яночка с интересом перебирала конфетки, ковырялась пальчиками в зефире и ниразу ничего не потянула в рот!))) Что очень меня удивило)) Вела себя отлично!
Все оставшиеся фотографии буду готовы примерно через месяц и как только они окажутся в моем компе, так сразу они окажутся и в дневнике)))
Наверное есть парочка где улыбается, я еще не видела все остальные фотки, только через месяц остальные будут, но на съемке Яночка была ооочень сосредоточенной на всяких конфетках, зефирках, бусиках и тому подобном. Мы с Тимой из-зо всех сил старались ее рассмешить, чуть ли не на голове стояли, но она пару раз улыбнулась и все)))
Попали туда через ББ, фотограф Маша, придумала такой вот проект и написала пост о том, что идет набор, кто хочет - записывайтесь)))
Прелестная сладулечка))) До чего же хороша))))
Да, Маша мастер на прикольные затеи)))
она, правда, на второй фоте челюсть вперед выдвинула, у нее бывает в задумчивости такое... И из-за этого Яна кажется ооочень грустной)))
