Войти
Санкт-Петербург

Поступление в вуз 2025

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Итмо. Но... Вы представляете уровень баллов, которые нужны для поступления в сильные ИТ?

0
16.06.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Петропавловск-Камчатский
Анастасия, соглашусь, итмо специализируется на ит-направлениях и на слуху, топовый вуз
но баллы там высокие
0
16.06.2025
Я поступал в СПбГУ ГА, на направление АСУВД. Учеба интересная но и не простая. Преподавательский состав очень сильный, так как они являются ещё и действующими сотрудниками компании НИТА. Поддерживается участие в различных проектах, конференциях и тд. В общем я не пожалел, что поступил сюда, и смело могу рекомендовать выпускникам идти в этот ВУЗ
0
17.06.2025

Похожие записи