Решила и я создать у себя в дневнике тако пост. Буду заносить в него модели, которые собираюсь связать в ближайшем будущем.
Итак, вот что мы имеем
№1 (ГОТОВО)

Вот эти ниточки (появились у меня сегодня благодаря
Taty">Татьяне, за что ей очередное большое СПАСИБО) уже на пути к превращению в летнюю юбочку вот такую

Мое воплощение

№2
Следующим пунктом стоит летний свитер для сыночка вот из этих ниточек

Буду отталкиваться вот от этой модели

№ 3 (ГОТОВО)
Летняя панамка с аппликацией для сынулика на подобие такой

из...

Вот что получилось:

4) Пончо для мамы вот такое

Ниток пока нет, думаю из чего вязать???
5) Очень захотела пончо и для себя вот такое

Пока всё))) На ближайший месяц, наверное, мне занятия хватит)))
Еще в планах плед, аксессуары для новорожденных и пулвер для меня) Но пока об этом даже думать не буду.

