Войти
Мама девочки (4 месяца) Улан-Удэ

Очередной день

Мама девочки (13 лет) Москва

Ооо, вы тоже умеете стесняться!))) молодцы!)

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Ага, стесняется, кокетничает, в основном на мужчин так реагирует, начиная с папы ))) Мы тут одного друга застебали с мужем, "чего это наша дочь с тобой заигрывает? Все, заинтересовал - придется жениться!" ))

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

))) и еще они прикольно кулачками закрывают сразу личико))

0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

ой мы тоже стесняемся) правда только деда))) он в умилении)))

0
19.06.2013
Как мы проводим вечера Навеяло

Похожие записи