Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Коломна

Продам Викинги р.26, 1000 руб.

Волхов

Добрый день, продали? Если нет длина по стельке сколько?

0
13.08.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

В наличии,стелька 16,3 см

0
13.08.2016
Волхов

Спасибо, уже малы, надо 16,8 видимо маломерят

0
14.08.2016
НЕДОРОГО на девочку 95-100 см Пристрою блузу пр-во ТУРЦИЯ,р.38, 1300 руб.

Похожие записи