13 лет

Большой хвАстище)

ну вы вообще красавцы))))))) прям ну слов нет! Мариш.. по поводу того,ч то Эллос большемерит... мне кажется, что это покрой такой... потому как то, что я брала вроде все подходило.... может у тебя уже не 42.. а 40 или 38?))))))) вон какая худышка на фотке))))
27.04.2011
Спасибки,Анют. Все-таки сестре подошло,это оч.радует и меня тоже (ну..разве что чуток завидно)))  А может и правда зря народ с пути сбиваю, и я сама уже XS. Комбез сынулькин суперский! Он как реймовский проклеен, никакие лужи не страшны будут.
27.04.2011
 я очень рада, Мариш, что ты довольна)))))))
27.04.2011
Очень прикольные фотки! где вы вдвоем ваще супер!!!!! Жаль, что тебе пальто не подошло, очень красивое. представляю, как сестра рада)))))
27.04.2011
Викуль, оно ещё по оч прикольной цене шло, если я не ошибаюсь)))
27.04.2011
еще какой прикольной...20 евро,млин)) потом вообще 15 стало))
27.04.2011
Спасибки,Викусь. Рада еще как)
27.04.2011
 3-я фотка суперская, там где вы вдвоем!! Я тоже все смотрела на такое пальто, но так и не решилась, а то все что не закажу все велико! А какой размер у пальто и какого размера сестра и ты?
27.04.2011
)) Спасиб. У меня 42-й размер, а пальто 36 р.,это на наш 46 (как раз как у сестры). Из-за свободного покроя это пальто надо размера на 2 брать меньше. Только вот на сайте самый маленький 34-й,иначе заказала бы еще одно. Стоило всего 20 евро, а потом вообще 15 что ли...
27.04.2011
36й это же вроде 42 если +6? да, взрослому человеку без примерки сложно купить!
27.04.2011
ага,по сайзчарту как раз мой. Но потом я читала где-то,что Ellos на взрослых большемерит. Без примерки да,оч.сложно(( Я в совместных закупках "угадываю" через раз. Все надеюсь,что с опытом глаз алмазом станет,но чет пока никак))))
27.04.2011
а я кстати брала толстовка на себя в Ellos как раз 36 размера она как раз по мне
27.04.2011
Воот, значит,права Анюта. Зря народ с пути сбиваю. Это я,видать, исхудала совсем))
27.04.2011
надо еще чье нибудь мнение услышать!
27.04.2011
Все покупки очень удачные)) И модель симпатяга))) Я тоже вчера посылочку из Германии получила - вещи супер!!! Довольна как слон. Спасибо Вике!!!
27.04.2011
Спасибо,ждем и Вашего хваста))
27.04.2011
у нас такая же куртка и шапка, как на первой фотке - еще к ним шарф, варежки и штаны такие как куртка....Мы носили прошлую осень все это и весной-очень довольны :) Вот тут был наш хвастик: ссылка на фотке нам и года нет, а размер 86 брала... ты затяни липучки посильнее на манжетах и шапку сзади у шеи присобери, тогда сядет получше (нам она и весной великовата была, но я вот так собирала и носили - отлично :) Я вообще довольна магазинами Германии безумно!!! Советую еще ZARA обязательно посмотреть - особенно штанишки-джинсики. В H&M джинсики тоже клёвые есть, я своему брала уже одни, нам их до конца лета еще хватит, но я уже заказала такие же точно как наши, но навырост - ооооочень уж они мне полюбились :))) А вообще хочу написать пост для мам мальчишек-кто где чего мальчуковое заказывал и чтобы прямо ОЙ КАК понравилось... А то иногда надо брюки - и вот сидишь рыщешь три дня, все магазы изучаешь... А тут - раз зашел, посмотрел, что девчонки рекомендуют и не паришься :) Конечно, на вкус и цвет, как говорится, но все ж полегче :) Естественно с приложением фоток и рассказом о размерности, ведь на момент получения как правило все велико и ясной картины о размерном ряде нет :)    
27.04.2011
Ой,напиши-напиши пост для мам, я буду ждать! Да, про липучки на манжетах - это точняк, сегодня затяну. Спасибки за совет. Он совсем мелкий у нас (куртка размер 80 и велика,млин). В ZARA  я совсем чайник. Женский отдел всегда был любимым, а в детском "вживую" никогда не была. Но по каталожным фоткам вещички очень нравятся. Джинсики в HM пока не брала,покупала штанишки на лямках в клетку (не доросли пока), а вообще по фото  джинсы в HM нравятся тем,что узкие. Из США приехало несколько пар,но они такие...классические что ли,прямые. Может, на нашем худыхе будут и не очень смотреться...Посмотрим))
27.04.2011
напишу, я просто тоже много летнего брала навырост в прошлом году на распродажах, сейчас вот 5 мая на отдых еду-там пофотаю и выложу, заодно сделаю пост-вопрос кто что любит из магазов.... Кстати, на сайте ZARA вещички не такие как в жизни, они в жизни в тыщу миллионов раз лучше!!!! Я захожу в магаз и не могу удержаться, даже зная, что на сайте дешевле image Так что смело бери!!!!!! Про трикотаж не знаю-не покупала, а вот брючки-джинсики, куртки (их тоже не брала, но видела в магазине) - точно довольна останешься. Я в H&M брала прошлым летом такие image они по фотке обыкновенные, но взяла потому, что на резинке, подумала малышу в них удобнее будет, а они такие классные оказались - узенькие по ножке, попа чуть приспущена, но не как афгани и цвет сам очень модный, чуть выбеленый - там есть в хвастах, но там сидит и видно плохо - там тоже у нас размер 86, сейчас вот уже не подворачиваем..... В общем, даже посторонние люди видят и говорят-ооо, какие у вас джинсы модные image а сейчас на них скидка на сайте 7,45 стоят - это 300 с чем-то рублей на наши деньги с доставкой и оргом-грех было не взять..... А на счет США - да, вот с джинсиками и штанишками у них несколько другая мода видимо - я люблю их поло, футболки и прочие вещи, но джинсики так и не смогла выбрать :(
27.04.2011
аа, побежала за этими джинсами!! супер!меня резинка сразу зацепила.купила на резинке в Нексте,но они ооочень широкие оказались))) два Владюхи влезут.
27.04.2011
в личку тебе фотки кинула :)
27.04.2011
ЭЭх,нету уже.Хотя надо будет завта утром посмотреть,вдруг появятсо
27.04.2011
спокойно!!!!!! рассказываю - я сейчас за ними почти два месяца гонялась!!!!! они то появятся, то пропадут - уже Вике плешь, наверное, проела с ними image а я все добавляла и добавляла их!!!!! в итоге - выкупились!!!!! они то пропадают вообще, то появляются, то размеры ни те что надо, а тут раз-и вуа ля :)))))) надеюсь, тебе тоже повезет!!!
27.04.2011
Класс! Крутышка=) Особенно мне понравился look на втором фото=) Я тоже заказывала сынуле пару вещей из каталогов Германии. Все, конечно, велико еще, но осенью будет в самый раз, думаю=) Одежда качественная, модная и шанс встретить кого-нибудь в точно таком же наряде, как это бывает с Заровскими вещами, очень мал.. Это радует, т.к. я - за индивидуальность!=))
27.04.2011
Спасибо) Серой жилеткой из HM в прошлом году обзавелись многие мамы мальчиков, я тоже не могла пройти мимо такой покупки.  
27.04.2011
Кто еще не купил суперскую сумку? Присоединяйтесь! Подойдет ли эта шапка мальчику?