Войти
Яна
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Глазов

Детское питание.

Фруктовые делаю.Запекаю в духовке 1 яблоко  1грушу.Потом всё это без кожици в блендер.И ЧУДО-пюрешка готова!!!!!Вкусно ммммняммм..

0
23.06.2009
Яна
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Глазов

Ага... это в блендере. Мы пока не обжились таким хозяйством к сожелению Без него никак?

0
23.06.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Без него через сито можно протерать... или вилкой перемять.

0
23.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Через ситечко протереть можно

0
23.06.2009

В принципе можно и вилочкой размять,так чтобы пюрешка получилась:))))

0
23.06.2009

категорию проставьте

0
23.06.2009
Яна
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Глазов

Как понять категорию?

 

0
24.06.2009
Яна
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Глазов

спасибо))) обязательно попробую. А какие фрукты можно?

0
23.06.2009
Встали))) Урааааа!! Зубик.

Похожие записи