Здравствуйте всем. Хочу сама научится делоть детское питание пюрешки фруктовые и овощые. Вы не подскажете как готовятся?
Детское питание.
Фруктовые делаю.Запекаю в духовке 1 яблоко 1грушу.Потом всё это без кожици в блендер.И ЧУДО-пюрешка готова!!!!!Вкусно ммммняммм..
0
23.06.2009
Ответить
Ага... это в блендере. Мы пока не обжились таким хозяйством к сожелению
Без него никак?
0
23.06.2009
Ответить
В принципе можно и вилочкой размять,так чтобы пюрешка получилась:))))
0
23.06.2009
Ответить